Техника «Русской механики»» на парадах Победы в России - СнегоходЦентр
Продажа снегоходов, квадроциклов и аксессуаров в Перми!

Техника «Русской механики»» на парадах Победы в России

9 мая в 29 регионах России состоялись Парады Победы. В областных столицах Южного, Дальневосточного, Уральского, Северо-Западного, Центрального федерального округов в составе моторизированных колонн проехали квадроциклы производства «Русской механики». Машины используются военными, спасателями, пожарными.

Первыми в России День Победы начали отмечать жители Дальнего Востока. По информации пресс-службы Восточного военного округа, более 11 тысяч военнослужащих прошли в парадных расчетах в Хабаровске, Владивостоке, Уссурийске, Чите, Улан-Удэ, Белогорске и Южно-Сахалинске.

Хабаровчанам в день 74-й годовщины окончания Великой Отечественной войны показали 149 единиц техники: легендарный танк-ветеран Т-34, БТРы, гаубицы и ракетные комплексы, беспилотники «Орлан-10», зенитно-ракетный комплекс «Бук», а также квадроциклы и снегоходы «Русской механики». Армейский мотовездеход был представлен среди современных образцов техники в Благовещенске, Улан-Удэ, Белогорске Амурской области — самом маленьком из городов России, где в Параде Победы участвовала моторизированная колонна.

МурманскПо центральной улице Мурманска промаршировали военнослужащие Северного флота, ФСБ, МЧС. В колонне техники — квадроциклы, созданные инженерами РМ на базе гражданской модели РМ 500-2.

ЕкатеринбургМасштабным военным парадом, состоявшимся на Площади 1905 года, отметили День Победы в Екатеринбурге. В мероприятии впервые участвовали мотоциклы времен Великой Отечественной, а также, как отметил ведущий, военная техника, которая ранее использовалась специальными мобильными подразделениями при проведении спецоперции в Сирии. В составе этой техники — квадроциклы «Русской механики», предназначенные для разведывательных действий, рейдовых и поисковых операций в различных климатических условиях.

В городе-герое Новороссийске под аккомпанемент сводного военного оркестра промаршировали военнослужащие Черноморского флота, десантники и парадные расчеты частей ВВС и ПВО Южного военного округа. Квадроцикл-армеец «Русской механики», зенитно-ракетный комплекс «Стрела», минометные и артиллерийские десантные расчеты на автомобилях КАМАЗ демонстрировали воздушно-десантные войска ЮФО.

В Ярославле мотовездеходы РМ выехали на главную площадь региона в составе колонн МЧС и МВД. Впервые силовые ведомства продемонстрировали не только привычный для военных и спасателей РМ 500-2, но и модернизированный инженерами компании квадроцикл РМ 800— мощный, универсальный, надежный.

В этом году компания «Русская механика» во второй раз была приглашена для участия в Параде Победы в Москве.

Андрей Обердерфер, начальник департамента корпоративных продаж РМ: «Вплоть до генеральной репетиции наша техника участвовала во всех прокатах, но из-за ограниченных временных рамок снята наряду с другими производителями малой внедорожной техники, внедорожных автомобилей и многими другими. Командование Главного Автобронетанкового Управления Минобороны РФ официально поблагодарило «Русскую механику» за активное участие и подготовку техники для столь важного события в нашей стране. Мне, конечно, жаль, что квадроциклы РМ не проехали по брусчатке Красной площади прямо в праздничный день. В прошлом году нашим сотрудникам посчастливилось испытать невероятный эмоциональный подъем».

В День празднования 74-й годовщины окончания Великой Отечественной войны возможности техники «Русской механики» демонстрировали военные, спасатели, пограничники. Квадроциклы РМ проехали по центральным улицам и площадям большинства крупных городов России, где проходили парады. Информацию об этом публикуют региональные и федеральные СМИ.